Top.Mail.Ru

Европейцы могут экономить на бензине до 400 евро в год

22.06.2008
Наступают такие времена, когда практически любой российский автовладелец не сможет позволить себе неэкономно относиться к расходам топлива; европейцы уже накопили в этом смысле определенный опыт

5koleso

Вряд ли дорожающий с каждым днем бензин когда-либо в будущем будет становиться дешевле. Сообразно со сложившейся ситуацией, автопроизводители предлагают своим покупателям экономичные модели машин, а также совместно с учеными осуществляют разработки в области создания двигателей, работающих на альтернативных видах топлива.

А что делать тем автовладельцам, которые вряд ли могут позволить себе приобретать новейшие разработки автопроизводства и чьи машины потребляют самый обычный – и такой дорогой сейчас бензин? Ответ на этот вопрос есть: экономить. Плавный разгон и неторопливая езда – вот то, что поможет существенно снизить ежегодные затраты на топливо. Как сообщает источник Mail.Ru со ссылкой на «Немецкую волну», в Европе, где стоимость бензина в два раза выше российской, разумный водитель таким образом может экономить на бензине до 400 евро при 15000-километровом пробеге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное