Top.Mail.Ru

Эстафета Олимпийского Огня

07.10.2013
Компания «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и Оргкомитет «Сочи 2014» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках проведения Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»

5 колесо

Компания «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и Оргкомитет «Сочи 2014» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках проведения Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014». Согласно договору, легковые и коммерческие модели Volkswagen стали официальными автомобилями Эстафеты, которая началась 7 октября 2013 года и завершится 7 февраля 2014 года, в день открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. Олимпийский огонь преодолеет более 65 тысяч километров и побывает в столицах всех 83 субъектов Российской Федерации. Факел доставят на Северный полюс, поднимут на Эльбрус и опустят на дно Байкала.

Официальный дилер «Фольксваген Центр Север» в честь столь важного для всех россиян события, приглашает Вас 19 октября в торговый центр «Июнь», где состоится мероприятие, посвященное  Эстафете Олимпийского Огня. Вы сможете принять участие в конкурсах и выиграть призы для настоящих болельщиков Олимпиады!

А также в дни проведения Эстафеты в дилерском центре «Фольксваген Центр Север» можно будет сфотографироваться с точной копией  факела Олимпийского Огня и  получить специальные условия и кредитные предложения на приобретение автомобилей марки Volkswagen.

Ждем Вас 19 октября в ТЦ «Июнь» в г. Мытищи.

И ежедневно в нашем дилерском центре по адресу: МКАД, 85 км. (внешняя сторона)

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное