Top.Mail.Ru

Пальма первенства снова у «Атлант-М». Новый сайт Автоцентра

09.11.2011
В сентябре «Атлант-М Бажова» запустил новый сайт, согласно самым новым требованиям и дизайну производителя VW

5koleso

В сентябре «Атлант-М Бажова» запустил новый сайт, согласно самым новым требованиям и дизайну производителя VW. Следует заметить, что Автоцентр является один из немногих во всей Европе, кто перешел на новый стандарт.

Если, к примеру, набрать в поисковой строке «Яндекса»: «официальный дилер VW», то можно обнаружить,  что практически все интернет сайты автоцентров основаны на устаревшей платформе. Наряду со сменой дизайна, руководителю отдела маркетинга Варехову Дмитрию, удалось решить еще несколько задач.

«Во-первых, нам удалось полностью сменить поставщика для управления контентом на сайте. Раньше это была архаичная система, но теперь это полностью автоматизировано.  Компания Kodix сама переносит все обновления, новости и видеоконтент», - рассказал нам Дмитрий. «Новый сайт основан на HTML5  и абсолютно не зависит от сайта импортера», - заметил он.

 

Новый сайт «Атлант-М Бажова»

© Фото: Атлант-М

Если более внимательно рассмотреть структуру сайта, то становится очевидным, что она стала более удобная и интуитивно-понятная. Меню первого уровня направляет гостя на такие разделы как: модели, узнать и купить, сервис, детали и аксессуары и о компании. Выбрав путь пользователь направляется на выпадающее меню второго уровня, которое очень четко разделяет контент и не вызывает путаницы.

Конечно же, «изюминкой» сайта является не только новый дизайн сайта, но и техническая «начинка», а также много приятных мелочей на сайте.

• Например, теперь пользователям доступен личный кабинет клиента. Здесь в любое время можно  узнать: подробности об обслуживании автомобиля, бонусный счет, рекомендации по обслуживанию, скидки и акции.

• Теперь на сайте, на всех страницах доступен виртуальный персональный помощник – Денис Козлов. Денис ответит Вам на любые вопросы и поможет 24 часа в сутки без перерыва на обед.

• Также появился собственный форум и блог Автоцентра.

• Раздел «новые автомобили» и «автомобили c пробегом» обновляются автоматически в режиме реального времени. Информация по наличию и по поставкам автомобилей теперь в актуальном виде доступна всем посетителям сайта.

• Также, не выходя из дома,  все желающие могут виртуально посетить Автоцентр.

• На сайте есть электронная книга отзывов (ЭКО)

• На сайте есть Табло Выдачи Автомобиля (ТВА), где по гос. номеру клиенты Атлант-М могут узнать актуальную информацию о времени готовности своего автомобиля.

Помимо всего прочего, там же на сайте в разделе Контакты можно узнать о графике доставки и встречи клиентов у метро. Это очень удобно, если вы, например, в метро, то через мобильный телефон можно узнать точное время трансфера до автоцентра.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное