Top.Mail.Ru

EMMA Россия приглашает в Петербург

17.06.2009
20 июня на площадке перед Тюнинг-центром «А1» по адресу ул. Орджоникидзе 44, состоятся соревнования по оценке качества аудио и видео систем в автомобилях в формате «ЕММА»

5koleso

Чемпионат России по автозвуку. Ростов на Дону

© Фото: EMMA Россия

20 июня на площадке перед тюнинг-центром «А1» по адресу ул. Орджоникидзе 44, состоятся соревнования по оценке качества аудио и видео систем в автомобилях в формате «ЕММА». Проводимые в Петербурге с 2001 года, соревнования в рамках ежегодного чемпионата России под эгидой «ЕММА-Россия» традиционно собирают энтузиастов и профессионалов mobile media.

Так и в этом году ожидается участие более 30 автомобилей из самых разных городов России, в основном это будут профессионально подготовленные инсталляции, представляемые опытными спортсменами, многие из которых имеют чемпионские звания в России и Европе.

Хозяева праздника представят гостям оригинальные комплекты обвеса и дисков от ведущих мировых производителей – «Hamann», «Sweicer», «Overfinch».

Профессиональный подбор, установка, покраска тюнинг - пакетов, и систем выхлопа, а так же подбор к ним оригинальных дисков и резины, пошив нового салона из кожи и алькантары- сложный и требующий профессионализма процесс.

EMMA. Команда «Интей»

© Фото: EMMA Россия

Сенсацией праздника обещает стать команда «Интей» со своим новым, но уже ставшим знаменитым во всей России мультимедийным проектом «Копейка» - //www.intei.ru/news.phtml?id=46

Проделана титаническая работа по полному воссозданию из оригинальных запчастей легендарной ВАЗовской «Копейки», но ещё больший восторг вызывает, как оригинально и незаметно интегрирована в неё мощнейшая «хай-енд» аудио-видео система.

Студия автомобильной электроники «Бладхаунд» представят яркую работу – «Nissan 300Z». Редкий спортивный автомобиль, с небольшим объёмом салона, всегда сложен в работе. Тем интересней посмотреть искусно интегрированную видео систему с полноценным аудиотрактом «5+1». Поднимающийся на сервоприводах пол и видеокамеры по периметру машины - дополнительные штрихи к оригинальному проекту.

Один из старейших и опытнейших участников и судей из Питера Алексей Перепёлкин представит всем гостям праздника свой легендарный проект – «Dark side of the Moon» на базе «Додж Стратус». Машина дважды становилась «Чемпионом России», участвовала в финале Чемпионата Европы 2007.

Чемпионат России по автозвуку. Ростов

© Фото: EMMA Россия

Студия «Respectable Sound» проведёт соревнования по оценке громкости аудио систем «SPL». Отметим, что на динамиках «Respectable Sound» построено множество машин- чемпионов, многие из которых будут участвовать в празднике.

Тюнинг студия «Custom's Club» будет участвовать со своим ярким проектом «Mercedes ML Lorinser». В этой инсталляции собрано буквально всё лучшее из мира тюнинга - мощнейшая аудио- видео система, полностью перешитый по оригинальному проекту салон, интеграция автомобильного компьютера, внешний обвес, модная аэрография «хамелеон».

Помимо традиционных соревнований по оценке качества звучания, изображения, инсталляции систем, всем гостям праздника будет предложено бесплатно провести экспресс оценку своих аудио- видео систем. Получить рекомендации по их настройке и апгрейду. Эту работу выполнят опытные судьи «ЕММА – Петербург». Ну а живое общение, море хорошей музыки и позитива - неотъемлемая часть и традиции «ЕММА».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное