Top.Mail.Ru

«Toyota-Автомир» в Брянске. Для комфорта и безопасности

07.02.2010
Автосалон «Toyota-Автомир» в Брянске представляет новый ассортимент дополнительного оборудования для комфорта и безопасности Вашего автомобиля

5koleso

2009 Toyota RAV4

© Фото: Toyota

Вы много времени проводите в поездках и Вам важно чувствовать себя за рулем, как дома? Автосалон «Toyota-Автомир» в Брянске представляет новый ассортимент дополнительного оборудования для комфорта и безопасности Вашего автомобиля.

В нашем автосалоне Вы сможете приобрести широкий спектр запчастей и аксессуаров для Toyota, в том числе и противоугонных средств. К примеру, эффективную защиту создают механические блокираторы, которые препятствуют передвижению автомобиля и предотвращают физический доступ угонщика в подкапотное пространство.

Бесштыревое механическое противоугонное устройство для коробки передач устанавливается под консоль и блокирует несъемным запирающим ригелем механизм управления коробкой передач. Чтобы заблокировать КПП, необходимо перевести рычаг в положение «задняя передача» для механической коробки передач или в положение «Parking» для автоматической коробки передач, и просто защелкнуть механизм. Всего несколько несложных действий, и Ваш автомобиль - под надежной охраной. Для разблокирования устройства достаточно повернуть ключ на 180° в положение «открыть». При попытке угона становится невозможным переключение скоростей.

Дилерский центр «Toyota – Автомир» только этой зимой устанавливает специальные цены на блокираторы капота и КПП. Ваша экономия при покупке составит до 5 тысяч рублей.

Кроме того, существенно расширился ассортимент дефлекторов на текущий модельный ряд. Дефлекторы окон, дефлекторы капота, защита фар и другие аксессуары, которые Вы приобретаете в автосалоне, произведены в Австралии и отвечают самым высоким мировым стандартам качества.

Помимо запасных частей, в нашем дилерском центре Вы сможете приобрести оригинальные аксессуары Toyota, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и безупречный вкус!

Адрес дилерского центра «Toyota - Автомир»: г. Брянск, ул. Авиационная, 7, тел. (4832) 58-95-95.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное