Top.Mail.Ru

Nissan и Infiniti объявлены победителями премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008»

22.04.2009
Премиями в категории «Авто-мото» были отмечены модели Nissan X-Trail и Infiniti FX, получившие соответственно вторую и третью премии

5koleso

Вручение Nissan премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008»

© Фото: Ниссан Мотор Рус

Компания «Ниссан Мотор РУС» с гордостью сообщает о том, что она стала лауреатом премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008» - российской национальной награды, которая отмечает наиболее успешные проекты в области построения брэндов. По итогам 2008 года брэнд Nissan второй год подряд был удостоен Гран-при в номинации «Репутация и доверие». Эта награда вручается за наиболее значимый вклад в долгосрочную стратегию брэнда, который существует на российском рынке более 5 лет. Премиями в категории «Авто-мото» были отмечены модели Nissan X-Trail и Infiniti FX, получившие соответственно вторую и третью премии.

Конкурс «БРЭНД ГОДА» входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. Для компании Nissan присуждение национальной премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE» 2008 - значимое событие, свидетельствующее об общественном признании ее профессиональных заслуг.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное