Top.Mail.Ru

«Единая Россия» готовит акции в поддержку Путина и отечественного автопрома

23.01.2009
Мероприятия в поддержку решений Правительства РФ в отношении российской автомобильной промышленности будут проходить в городах страны с 24 по 31 января

5koleso

Владимир Путин посетил АВТОВАЗ

© Фото:

Партия «Единая Россия» готовит акции в поддержку премьер-министра Владимира Путина и отечественного автопрома. Мероприятия по поддержке решений Правительства РФ в отношении российской автомобильной промышленности будут проходить в городах страны с 24 по 31 января.

«Наши акции будут в поддержку ряда шагов, которые предпринимаются правительством и президентом», - заявил председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы Андрей Исаев. - «Единая Россия» искренне считает, что лоббисты иностранного капитала используют людей, вводимых в заблуждение, пытаясь сорвать эти меры. На правительство продолжает оказываться беспрецедентное давление с целью отказаться от мер по поддержке российского автопрома».

Правительство требует поддержки масс и оно его получит. Соответствующее решение о проведении акций принял Президиум генерального совета партии «Единая Россия»

Акции в поддержку отечественного автопрома будут проходить 24 января в Москве, 26 января - в Брянске, Екатеринбурге и Свердловской области, 27 января - в Калининграде, Набережных Челнах и Елабуге, 28 января - в Ликино-Дулево (Московская область), Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Нижнем Новгороде, Липецке, Таганроге, Тольятти, Ульяновске и Ярославле. И, наконец, 31 января партия «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию в поддержку антикризисных мер, которые предпринимает Правительство и Президент Российской Федерации.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное