Top.Mail.Ru

Эдди Джордан: Шумахер может сдаться

13.09.2010
Эдди Джордан был всегда хорош для «хрустящих» высказываний. Это делало ирландца как босса Команды в Формуле - 1 занимательной фигурой и работает теперь в новой функции, как комментатор «Би-би-си» ...

5koleso

Эдди Джордан был всегда хорош для «хрустящих» высказываний. Это делало ирландца как босса  Команды в Формуле - 1 занимательной фигурой и работает теперь в новой функции, как комментатор «Би-би-си». Джордан не сдерживает ни своего мнения, ни своего впечатления. На выходных в Монце 62-летний ирландец выступил с новыми предположениями вокруг ситуации с  Михаэлем Шумахером.

«У меня есть такое предчувствие, что принципиально кое-что изменилось. Он выглядит разочарованным и, кажется, размышляет над новой отставкой», - думает Джордан, у которого Шумахер дебютировал в Формуле-1.  «Мне кажется, что он размышляет над своим трёхлетним контрактом».

«Я слышал также слухи, что будущее Росса Брауна неизвестно в команде. Это был бы, естественно, горький удар», - рассказывает Джордан. «Также поединок с Баррикелло мог иметь влияние. Он никогда пожалуй не думал, что стандарты при езде изменились таким образом. Это поразило Михаэля».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное