Top.Mail.Ru

Джордан: «Михаэль показал свой старый размах»

14.10.2010
Как быстро меняются мнения в Формуле-1: ещё в Сингапуре Эдди Джордан критиковал семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера за серое выступление, но уже после Гран-При Японии он хвалит немецкого пилота ...

5koleso

Как быстро меняются мнения в Формуле-1: ещё в Сингапуре Эдди Джордан критиковал семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера за серое выступление, но уже после Гран-При Японии он хвалит немецкого пилота за шестое место на финише.

«По сравнению с Сингапуром это было большое улучшение. Я думаю, он хорошо ехал. Уже в пятницу он хорошо выглядел. На тренировках он был лучше Росберга, что мы считаем, не так уж и часто происходит», - говорит Джордан.

62-летний ирландец приписывает это обстоятельство новой трассе, так как Сингапур был неизведан Михаэлем, в то время как он праздновал многочисленные победы на Сузуке. «Это был другой Шумахер, которого мы видели в Японии. Он любит эту трассу, он должен был показать отличный результат. Он просто хорошо себя чувствовал. Сузука - это блестящая трасса для пилотов и Михаэль блестящий гонщик. Я думаю, он показал снова кое-что из того, что он умеет».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное