Top.Mail.Ru

Джеки Стюарт предупреждает Хэмилтона

28.02.2008
Бывший чемпион в гонках Формула 1, Сэр Джеки Стюарт уверен, что новый сезон преподнесет много сюрпризов великолепному дебютанту Льюису Хэмилтону...

5koleso

Льюис Хэмильтон

© Фото: McLaren Mercedes

Бывший чемпион в гонках Формула 1, Сэр Джеки Стюарт уверен, что новый сезон преподнесет много сюрпризов великолепному дебютанту Льюису Хэмилтону. Шотландец, является болельщиком именно этого молодого дарования и пристально наблюдал за ним в прошлом сезоне, но сейчас предупреждает, что 2008 год станет совсем другим для 23-летнего пилота.

"Он больше не является сюрпризом для всех, его уже знают и знают, на что он способен. Он находится в том положении, когда все ожидают от него побед в каждой гонке, в которой он стартует и это будет большим давлением для Льюиса" - добавил он.

" Он будет думать, что сможет легко получить титул в этом году, потому что в прошлый раз у него это почти получилось, в этом и кроется ошибка, из-за которой может сорваться все" - сказал шотландец.

Стюарт также считает, что подготовка McLaren в сезону 2008 года была сильно испорчена шпионским скандалом. Мало этого, появились слухи о том, что главу команды Рона Денниса смещают с поста, а ведь именно ему и ставили в вину то, что отношение к Льюису было намного лучше, нежели к Алонсо, который в итоге был вынужден уйти в другую команду. Изменится ли отношение к британцу при новом главе команды ?

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное