Top.Mail.Ru

Land Rover предлагает Range Rover Evoque в индивидуальном дизайне

01.03.2011
Названы цены на Range Rover Evoque на европейских рынках: от 30 000 евро. Цены на российском рынке будут объявлены позднее

5koleso

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

Компания Land Rover подготовила для потенциальных владельцев нового внедорожника Range Rover Evoque большое количество опций для создания индивидуального дизайна автомобиля. Как пятидверная модель, так и купе будет полностью соответствовать вкусу и стилю жизни покупателя, благодаря многообразию цветов и элементов дизайна.

Вместо традиционной отделки автомобиля теперь есть три тематических дизайнерских решения: Pure (модное и современное), Prestige (роскошное) и Dynamic (спортивное и яркое). Помимо этого, каждый клиент сможет лично поучаствовать в создании дизайна автомобиля, как внутри, так и снаружи, сделав его единственным и неповторимым. Пакеты опций по дизайну экстерьера включают контрастные цвета для крыши, передних и задних спойлеров, а также восемь видов колесных дисков (17-20 дюймов). Возможна также установка прозрачной крыши с панорамным обзором, рейлингов на крыше (черных или хромированных) и протекторных накладок из хрома и алюминия.

Аналогичным образом можно индивидуализировать и интерьер. На выбор - 16 прекрасно продуманных вариантов внутреннего дизайна автомобиля. Также можно выбрать покрытие металлических деталей, облицовку натуральным шпоном и цвет обивки потолка салона. Чтобы подчеркнуть эффект ручной работы, на мягкой коже можно сделать двойную строчку.

Новый Range Rover Evoque также оснащается большим количеством развлекательных электронных устройств, в том числе акустической системой Meridian мощностью 825 Вт, сенсорным дисплеем с двойным изображением Dual-View, телевизором и монитором на заднем сидении для просмотра DVD и компьютерных игр. Современная система парковки Park Assist позволит легко и безопасно парковать автомобиль, а благодаря автоматической задней крышке багажника будет удобно загружать и выгружать багаж.
 

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

«Клиенты смогут рассказать окружающему миру о себе и своих предпочтениях с помощью автомобиля, - говорит Джерри Макговерн (Gerry McGovern),  Директор по дизайну Land Rover. - Мы же со своей стороны предоставим им множество вариантов для самореализации и для создания индивидуального дизайна их нового Range Rover Evoque. Чтобы помочь нашим клиентам ориентироваться в столь колоссальном выборе опций, мы разработали для них специальную брошюру под названием «Выбор дизайнера». Она позволит выбрать и создать правильные сочетания цветов и материалов, у каждого из которых свой, особенный характер».

Для нового Range Rover Evoque также разработано много новых аксессуаров с фирменным дизайном - полезных и одновременно очень стильных. В том числе - блестящие накладки на пороги, багажник на крышу автомобиля, спортивные накладки на педали, набор для буксировки, а также специальный держатель для горного велосипеда.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное