Top.Mail.Ru

Движение транспорта в центре Москвы ограничено

08.12.2008
В связи с проведением траурных мероприятий по поводу кончины патриарха Московского и всея Руси Алексия II до 9 декабря ограничивается движение на некоторых улицах в центре Москвы

5koleso

В связи с проведением траурных мероприятий по поводу кончины патриарха Московского и всея Руси Алексия II до 9 декабря ограничивается движение транспорта на некоторых улицах в центре Москвы. Речь идет о подъездах к Храму Христа Спасителя, о движении по улицам Соймоновский проезд, Площадь Пречистенских ворот, Волхонка. Также запрещено движение от Садового кольца в сторону Храма Христа Спасителя по улицам Остоженка и Пречистенка.

Разрешено движение по Гоголевскому бульвару в сторону Храма Христа Спасителя только с правым поворотом на улицу Пречистенка. Запрещен правый поворот с улицы Знаменка на улицу Волхонка.

ГИБДД Москвы настоятельно рекомендует автовладельцам сегодня и завтра воздержаться от езды на частном автотранспорте в центре города, дабы не мешать гражданам, прибывающим на церемонию прощания с патриархом.

9 декабря с 6.00 и до окончания траурных мероприятий будет запрещено движение транспорта на территории, прилегающей к Храму Христа Спасителя и на следующих улицах: Маросейка, Площадь Покровских ворот, Покровка, Старая Басманная, Площадь Разгуляй, Новорязанская, Спартаковская, Елоховский проезд, Бакунинская на участке от Спартаковской площади до Третьего транспортного кольца.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное