Top.Mail.Ru

Две победы Land Rover

02.08.2007
Бренд Land Rover добился двух престижных наград авторитетной премии Auto Express New Car Honours 2007

5koleso

Land Rover Discovery

© Фото:

Компания Land Rover выиграла в номинациях «Лучший полноприводный внедорожник для отдыха» и «Лучший полноприводный внедорожник» по итогам конкурса Auto Express New Car Honours 2007.

Совершенно новый Land Rover Freelander 2 выиграл в одной из наиболее конкурентных номинаций – «Лучший полноприводный внедорожник для отдыха». Discovery 3 обошел Mercedes M-Class и BMW X5 в борьбе за право называться «Лучшим полноприводным внедорожником».

2007 Land Rover Freelander 2

© Фото: Land Rover

«Повелитель внедорожья вернулся на ведущие позиции в своем классе», – сказал тестовый редактор Auto Express Олли Мэридж. – «Freelander 2 – великолепно исполненный автомобиль с приятным дизайном».

«Нам очень приятно получить награды Auto Express для Freelander 2 и Discovery 3 – именно сейчас, когда 2007 год обещает стать третьим рекордным годом подряд по уровню мировых продаж», – сказал Генеральный директор Land Rover Фил Пофэм (Phil Popham). – "Discovery 3 – это выдающийся успех компании, и он до сих пор совершеннее, чем все новинки других производителей. Победа в номинации «Лучший внедорожник» для Discovery 3 – очередное свидетельство совершенства его дизельного двигателя, широты возможностей и всесторонности технического оснащения».

Discovery 3 с момента появления на рынке в 2004 году продолжает занимать первые места в самых разных рейтингах и премиях. На сегодняшний день Discovery 3 удостоился более 100 различных престижных наград по всему миру.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное