Top.Mail.Ru

Драгоценности для любимой… машины

29.06.2007
Компания Strut подготовила новые коллекции эксклюзивных аксессуаров для Rolls-Royce, Mercedes-Benz и Range Rover

5koleso

Strut Knightsbridge Collection

© Фото: Strut

Американская компания Strut, занимающаяся изготовлением элитных деталей и аксессуаров для автомобилей (в частности, фальшрадиаторных решеток и колесных дисков), подготовила несколько новых коллекций для ряда дорогих моделей. Комплект под названием Strut Knightsbridge Collection (цена не указана) предназначен для использования в составе Rolls-Royce Phantom, еще больше подчеркивая его незаурядный стиль и добавляя эксклюзивности. Он состоит из изготовленных вручную и отполированных до блеска металлических элементов, обрамляющих решетку, боковые воздушные отверстия, задние фонари.

Strut Windsor Emerald Collection

© Фото: Strut

Комплект Windsor Emerald Collection стоимостью $10500 предназначен для декорирования элементов внешнего дизайна автомобиля Range Rover 2006-2008 гг. Он состоит из эксклюзивной фальшрадиаторной решетки, декоративных элементов в районе воздуховодов (капота и боковых) и специальной металлической накладки в задней кузова.

Strut Munich Marquise Collection

© Фото: Strut

И, наконец, комплект аксессуаров под названием Strut Munich Marquise Collection предназначена для декорирования кузова автомобиля Mercedes-Benz S-класса (S550, AMG Sport и S65). Она представляет собой фальшрадиаторную решетку с экклюзивным дизайном (основную и нижнюю части), а также декоративные металлические элементы для установки в составе капотного воздуховода и задней панели кузова. Возможен заказ дополнительных хромированных элементов. Использование Strut Munich Marquise Collection на автомобиле Mercedes-Benz обойдется заказчику от $8500 до $9500.

Strut Knightsbridge Collection

© Фото: Strut

Strut Munich Marquise Collection

© Фото: Strut

Strut Windsor Emerald Collection

© Фото: Strut

Strut Munich Marquise Collection

© Фото: Strut

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное