Top.Mail.Ru

Дорогами тюнинга. Mugen Honda Civic Type R

30.03.2007
Компания Mugen Motorsports представила программу тюнинга японской версии модели Civic Type R

5koleso

Mugen Honda Civic Type R

© Фото: Honda

Какие же они все-таки молодцы, эти японцы! Утром компания Honda Motor объявила о появлении на рынке Японии модели Civic Type R, а днем того же дня компания Mugen Motorsports представила ее модернизированный вариант.

Mugen Honda Civic Type R

© Фото: Honda

Два слова о серийной модели. Спортивный седан Honda Civic Type R весит 1270 кг, оборудован 2-литровым атмосферным мотором, выдающим «на гора» 225 л.с. максимальной мощности, и 6-ступенчатой трансмиссией. Honda планирует продавать в Японии по 400 автомобилей в месяц по цене от $24171.

Mugen CTR (Civic Type R) характеризуется полноценным набором элементов для внешнего тюнинга (аэрообвесом), состоящим, как и положено, из переднего спойлера, видоизмененной фальшрадиаторной решетки, капота с отверстиями, высокого заднего антикрыла и диффузора, а также традиционными спортивными «прибамбасами» в виде выхлопной системы из «нержавейки», модифицированного впускного турбопровода, усиленных тормозов (диски, магистрали, жидкость, колодки) и подвески, а также 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Mugen Honda Civic Type R

© Фото: Honda

Mugen Honda Civic Type R

© Фото: Honda

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное