Top.Mail.Ru

В Кемерово и Твери открылись два новых дилерских центра Suzuki

19.04.2010
В рамках запланированного на 2010 год расширения дилерской сети в России открываются два новых дилерских центра Suzuki – в городах Кемерово и Тверь

5koleso

В рамках запланированного на 2010 год расширения дилерской сети в России открываются два новых дилерских центра Suzuki – в городах Кемерово и Тверь. Автосалоны будут предоставлять в своих регионах полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki. С открытием данных салонов общее число дилерских центров Suzuki составит 50.

Компания «Автотехника», являющаяся крупнейшим в Тверском регионе автосалоном по продаже автомобилей иностранного производства, откроет первый дилерский центр Suzuki в Твери в июне 2010 года. Общая площадь центра - 1300 м2, площадь шоу-рума, в котором будет представлен весь модельный ряд Suzuki, составляет 600 м2. Сервисная зона площадью 700 м2 с восемью постами включает в себя шиномонтажные и балансировочные стенды, стенды регулировки УУК и диагностики тормозов, заправки и диагностики автокондиционеров, подъемники и т.д. Ежедневно сервисная зона может обслуживать 55 автомобилей.

Своим клиентам «Автотехника» предлагает полный спектр услуг: тест-драйв, автокредитование, трейд-ин, прием автомобилей на комиссию и тюнинг-ателье. По словам представителя ООО «Автотехника», открытие первого дилерского центра Suzuki в Твери станет очередным шагом компании к получению статуса мультибрендового автомобильного холдинга.

«Сибинпэкс», Кемерово

© Фото: Suzuki

Новый дилерский центр Suzuki в Кемерово «Сибинпэкс» общей площадью 1350 м2 открыл свои двери для посетителей в марте 2010 года. В шоу-руме, площадь которого составляет 450 м2, представлены 5 моделей автомобильного ряда Suzuki. Сервисная зона площадью 750 м2 оснащена полным комплектом оборудования для проведения технического осмотра и ремонта автомобилей, а 5 постов ежедневно могут обслуживать до 30 автомобилей.

Автосалон «Сибинпэкс» предоставляет возможность приобретения автомобиля в кредит, а также оказывает услуги трейд-ин. В рамках данной программы можно сдать старый автомобиль в качестве первого взноса по автокредиту. Новый дилерский центр позволит владельцам и потенциальным покупателям автомобилей Suzuki в Кемерово максимально удовлетворять потребности как в приобретении, так и в сервисном и гарантийном обслуживании.

«Открытие дилерского центра в Твери будет для нас особенным событием и своеобразным юбилеем – компания «Автотехника» станет 50-ым дилером Suzuki в России, - говорит Сигэру Сёдзи, генеральный директор компании «СУЗУКИ МОТОР РУС», официального импортера продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. – Мы продолжаем развивать нашу дилерскую сеть, повышать стандарты обслуживания и уровень компетентности сотрудников автосалонов. Появление дилерских центров Suzuki во всех регионах России является стратегически значимым для нас, и мы искренне рады приветствовать наших новых партнеров!».

На 2010 год запланировано открытие еще нескольких новых дилерских центров Suzuki в России. В ближайшее время откроются автоцентры Suzuki в Чебоксарах и Новокузнецке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное