Top.Mail.Ru

Dodge Journey. Поездка во Франкфкурт

26.08.2007
На автосалоне во Франкфурте Dodge покажет новый кроссовер Journey на удлиненной базе Dodge Avenger

5koleso

2009 Dodge Journey

© Фото: Dodge

Перед нами новый кроссовер компании Dodge, премьера которого состоится в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте. Так как Dodge Journey представят на европейском автосалоне, можно предположить, что американцы планируют начать его продажи в Старом Свете. Да что там предполагать? В Dodge не скрывают, что, начиная с середины следующего года, планируют приступить к продажам этого автомобиля как в Северной Америке, так и за ее пределами.

null

© Фото:

Dodge Avenger принадлежит к тем моделям, которые хотят выглядеть как настоящий внедорожник, обладать функциональностью и практичностью универсала и ездить как спорт-купе. Получится ли у него то, что хотели вложить в него разработчики? Смотрим. Спроектирован этот автомобиль на шасси Avenger, удлиненном на 120 мм. Это дает возможность увеличить внутренний объем и «врезать» в салон третий ряд сидений. К тому же, у Journey появились дополнительные емкости для складирования разных мелочей – под передним пассажирским сиденьем и на полу за креслами первого ряда.

Dodge Journey ни с чем не спутаешь. Он выглядит как современный Dodge: подтянуто, строго, солидно. Посажен на 19-дюймовые колеса и облагорожен изнутри в духе традиционных американских авто. В том то, собственно, и опасность. Станут ли европейцы покупать характерный американский кроссовер?

null

© Фото:

2009 Dodge Journey

© Фото: Dodge

null

© Фото:

2009 Dodge Journey

© Фото: Dodge

2009 Dodge Journey

© Фото: Dodge

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное