Top.Mail.Ru

Детский праздник в «Ауди Центре Варшавка»

04.06.2007
К Международному дню защиты детей «Ауди Центр Варшавка» устроил для детей клиентов и друзей компании феерическое цирковое представление

5koleso

Детский праздник в «Ауди Центре Варшавка»

© Фото: Ауди Центр Варшавка

К Международному дню защиты детей «Ауди Центр Варшавка» устроил для детей клиентов и друзей компании феерическое цирковое представление. На один день шоу-рум дилерского центра превратился в настоящую цирковую арену. Веселые клоуны, ловкие жонглеры, эквилибристы, акробаты и фокусники творили на манеже настоящие чудеса! Но самый большой восторг юных зрителей вызвали дрессированные животные. А главное, что в каждом из номеров ребята принимали самое активное участие. Они не только ловко управлялись с обручами в номере с собачками или ассистировали дрессировщику обезьянок, но и не побоялись освоить азы работы с питонами. Всем юным циркачам были вручены памятные подарки.

Детский праздник в «Ауди Центре Варшавка»

© Фото: Ауди Центр Варшавка

Дружные аплодисменты прозвучали в адрес победителей конкурса «Я рисую весну», который проходил на сайте «АвтоСпецЦентра на Таганке» и «Ауди Центра Варшавка» на протяжении трех месяцев. Каждый художник получил от «Цирка на Варшавке» целый набор для творчества.

По словам генерального директора «Ауди Центра Варшавка» Владимира Моженкова, устраивать праздники для детей - это добрая традиция компании. «Когда видишь счастливые детские лица и слышишь их звонкий смех - понимаешь, что в жизни нет ничего важнее, что именно это называется счастьем!»

Наша справка

«Ауди Центр Варшавка» (до 01.05.2007 г. – «АвтоСпецЦентр на Варшавке») входит в Группу компаний «АвтоСпецЦентр». ГК «АвтоСпецЦентр» является официальным дилером Audi, Skoda, Infiniti, Nissan. Дилерские центры компании предлагают клиентам полный спектр услуг по продаже автомобилей и запасных частей, сервисному обслуживанию, комиссионной торговле, тюнингу. ГК «АвтоСпецЦентр» работает на автомобильном рынке с 1998 г.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное