Top.Mail.Ru

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Казани

08.09.2011
8 сентября в Казани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании АКОС, ставшего 102 официальным центром марки в России

5koleso

8 сентября в Казани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании «АКОС», ставшего 102 официальным центром марки в России. Новый дилерский центр стал уже вторым для Mitsubishi Motors в Казани. Новый шоурум находится в северной части города и  полностью соответствует высоким стандартам японского производителя как в области технического оснащения, так и по уровню сервиса.  Открытие новой площадки позволит создать казанским клиентам простой и удобный способ для обслуживания и покупки автомобилей Mitsubishi. 
 

«АКОС», дилерский центр Mitsubishi Motors в Казани

© Фото: РОЛЬФ Импорт

Демонстрационный зал площадью более 500 кв.м. позволяет разместить весь модельный ряд Mitsubishi; в сервисной зоне расположены 10 постов, которые обслуживают до 20 автомобилей ежедневно. Каждый клиент может провести тест-драйв понравившейся модели, чтобы самостоятельно оценить  особенности автомобиля.
 
Все сотрудники центра «АКОС» прошли специальную программу обучения и сертификации на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт». Сервисная станция ДЦ  «АКОС» авторизована осуществлять любое техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, кузовной ремонт любой сложности, ремонт ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.
 
Андрей Владимирцев, директор по продажам РОЛЬФ Импорт, комментируя открытие нового дилерского центра, отметил: «Расширение дилерской сети Mitsubishi Motors является важным фактором развития и укрепления позиций бренда в России. Это уже наш второй центр в Казани и по совместительству 102 по всей России. Он, безусловно, поможет нам упростить процесс покупки и качественного сервисного обслуживания автомобилей Mitsubishi в Татарстане».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное