Top.Mail.Ru

Десантники и Мадонна скорректируют движение транспорта в Северной столице

01.08.2009
Десантникам отдадут улицы и проспекты Петербурга в дневное время, поклонникам Мадонны – в вечернее

5koleso

Невский проспект

© Фото:

В связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск и концертом Мадонны на Дворцовой площади 2 августа в Санкт-Петербурге вводится ограничение на движение автотранспорта.

Итак, в оскресенье с 11:30 до 12:30 закрывается для проезда всех видов транспорта Невский проспект от Адмиралтейского проспекта до Садовой улицы; с 12:15 до 12:45 – Садовая улица от Невского проспекта до Марсова поля.

С 15:30 до 23:45 Невский проспект будет также перекрыт для всех видов транспорта от набережной Мойки до Адмиралтейского проспекта. Кроме того закроют для транспорта Большую Морскую улицу от Гороховой улицы до Невского проспекта и Малую Морскую улицу от Невского проспекта до Гороховой улицы.

Но это еще не все. В период проведения концерта Мадонны будет закрыто движение по Гороховой улице от Малой Морской до Адмиралтейского проспекта, по Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту от проезда Декабристов до Невского, по Миллионной улице от Мошкова переулка до Дворцовой площади, по набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста.

Другими словами, 2 августа (в основном, в вечернее время) историческая часть города станет пешеходной. Водителям, отправляющим в центр по делам или на тот же концерт мировой поп-дивы следует заранее продумать маршрут следования и место парковки своего автомобиля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное