Top.Mail.Ru

«День Ауди» в посольстве Германии

26.09.2007
На днях в посольстве Германии в Москве прошел «День Ауди», на котором представители дипломатических миссий могли познакомиться с текущим модельным рядом Audi

5koleso

«День Ауди» в посольстве Германии

© Фото: АвтоСпецЦентр

Автоцентр «Ауди Центр Варшавка» выступил организатором «Дня Ауди», который состоялся на днях в посольстве Германии. Вниманию сотрудников дипломатических миссий, международных организаций и иностранных компаний, работающих в Москве, был представлен весь текущий модельный ряд компании Audi.

Наибольший интерес у дипломатической элиты вызвали новинки 2007 года – Audi R8 и Audi S5, а также лимузин представительского класса Audi A8 и люксовый внедорожник Audi Q7. Совершить пробные поездки на автомобилях немецкой марки все желающие смогли по соседним с посольством Германии улицам.

Оценив качество сборки, технические характеристики и дизайн автомобилей Audi, гости праздника получили возможность познакомиться и с традициями гостеприимства, принятыми в Германии. Приветливая ведущая в национальном костюме приглашала всех к столам с традиционными немецкими яствами. Под звуки аккордеона при желании можно было исполнить зажигательный танец во славу приближающегося «Октоберфеста». А для малышей – будущих поклонников марки Audi – были организованы различные конкурсы и развлечения.

«День Ауди» в посольстве Германии

© Фото: АвтоСпецЦентр

«День Ауди» в посольстве Германии

© Фото: АвтоСпецЦентр

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное