Top.Mail.Ru

Delta4x4 Dune Project. Покоритель песчаных дюн

02.12.2007
Тюнинг-ателье delta4x4 подготовило для автосалона в Эссене автомобиль на базе Jeep Grand Cherokee

Игорь Григорьев

Jeep Grand Cherokee Dune Project delta4x4

© Фото: delta4x4

Когда зима «катит в глаза», на улице чудовищный холод, а ледяной ветер с Арктики наметает на дорогах сугробы, в Баварии думают о солнце, о жаре и песчаных барханах. Знаменитый «Дакар», который стартует в Лиссабоне в новогодние праздники, диктует свою моду на тюнинг-проекты зимы 2007-2008 гг.

Так, немецкая компания delta4x4 представляет на Эссенском автосалоне (Essen Motor Show 2007) спортивный внедорожник Dune Project на базе автомобиля Jeep Grand Cherokee. Его «боевые» характеристики – 499 л.с. максимальной мощности и около 5 секунд до достижения скорости в 100 км/ч. Для достижения столь впечатляющих характеристик специалисты из delta4x4 перепрограммировали блок управления двигателем и поставили на автомобиль новую спортивную систему выхлопа, а также переработали систему впуска, установили дополнительный передний спойлер, подняли (действительно, подняли, а не занизили) на 100 мм подвеску и поставили новые колеса диаметром 23 дюйма с шинами Continental Cross Contact tires типоразмером 305/40 R23.

Да, мы еще забыли сказать про лебедку и дополнительное освещение, про расширители арок и арки для крепления грузов на крыше, наконец, про специальное лакокрасочное покрытие, которое не блекнет, не линяет и не выгорает на солнце.

Jeep Grand Cherokee Dune Project delta4x4

© Фото: delta4x4

Jeep Grand Cherokee Dune Project delta4x4

© Фото: delta4x4

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное