Top.Mail.Ru

Делегация правительства Москвы отправится во Францию знакомиться с технологиями Renault

04.06.2010
В правительстве Москвы зародилась идея открыть в столице таксопарк, автомобили которого будут работать на тех самых альтернативных видах топлива

5koleso

Такси

© Фото:

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о создании делегации правительства столицы, которая отправится во Францию, в технический центр компании Renault, где она планирует ознакомиться с новейшими технологиями французской компании в области использования альтернативных видов топлива. Зачем?

Дело в том, что в правительстве Москвы зародилась идея открыть в столице таксопарк,  автомобили которого будут работать на тех самых альтернативных видах топлива. Речь идет как о традиционных электромобилях, так и об автомобилях, двигатели которых работают с использованием сжатого природного газа и сжиженного нефтяного газа.

Делегацию правительства Москвы, которая отправится во Францию знакомиться с инновационными западными технологиями и вести соответствующие переговоры об открытии в Москве «альтернативнотопливного» таксопарка, возглавит глава руководителя департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное