Top.Mail.Ru

Cнижены цены на Suzuki Grand Vitara

20.09.2009
С 15 сентября снижение цен на отдельные модификации составит до 175 тысяч рублей

5koleso

2005 Suzuki Grand Vitara

© Фото: Suzuki

Компания OOO «АйТиСи Авто РУС», официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation на территории России, объявила о значительном снижении цен на самый популярный автомобиль модельного ряда - Suzuki Grand Vitara. С 15 сентября снижение цен на отдельные модификации составит до 175 тысяч рублей.

Теперь стартовая цена Grand Vitara составляет 645 тысяч рублей. Снижение цен коснулось большинства модификаций Grand Vitara и составило, в зависимости от комплектации, от 78 до 175 тысяч рублей. Цена автомобиля в максимальной комплектации осталась на уровне 1190 млн. рублей.

Компактный внедорожник, совмещающий в себе высокую проходимость и комфорт, идеален как для поездок по городу, так и в экстремальных условиях бездорожья. Suzuki Grand Vitara можно приобрести в кредит по базовой программе кредитования Банка ВТБ 24 (ЗАО) «Автостандарт», но с пониженными тарифами только для покупателей автомобилей Suzuki. Специальные процентные ставки по программе Suzuki Finance снижены на 1-2 пункта и теперь начинаются от 15% годовых в рублях. Кредит предоставляется на срок от 1 до 5 лет при первоначальном взносе от 20 до 50%. Данная схема кредитования будет действовать до 31 декабря 2009 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное