Top.Mail.Ru

Citroen удвоил утилизационную премию на С4

02.09.2010
По случаю проведения в Москве Международного автосалона ММАС-2010 компания Citroen приняла решение удвоить утилизационную премию на покупку нового Citroen С4

5koleso

2005 Citroen C4

© Фото: Citroen

По случаю проведения в Москве Международного автосалона ММАС-2010 компания Citroen приняла решение удвоить утилизационную премию на покупку нового автомобиля Citroen С4, произведенного в России.

Таким образом, стоимость автомобиля, приобретаемого по программе утилизации, снижена на 50 тысяч рублей в соответствии с правилами утилизации, предоставленными правительством, и еще на 50 тысяч рублей в качестве дополнительного бонуса от компании Citroen.

Citroen С4 прошел специальную адаптацию для эксплуатации в российских условиях. Автомобиль выпускается в 2х уровнях комплектации - Confort и Exclusive и оснащается двигателем VTi 120, разработанным совместно с концерном BMW.

Теперь цена на Citroen C4 с учетом удвоенной ставки  по программе утилизации составляет от 458 000 рублей.

Специально для российского рынка компания Citroen подготовила специальную серию  C4 Optimum – при ее разработке были учтены потребности российских автолюбителей. Расширенная базовая комплектация C4 Optimum включает в себя: двухзонный климат-контроль, радио CD MP3, 16-дюймовые литые диски, подогрев передних сидений, боковые подушки безопасности плюс шторки безопасности (передние и задние), кожаный руль, задние электростеклоподъёмники.

Цена на Citroen С4 Optimum с учетом удвоенной ставки  по программе утилизации составляет от 490 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное