Top.Mail.Ru

Citroen привезет в Россию новый кроссовер

02.10.2017
В начале следующего года в России стартуют продажи кроссовера Citroen C3 Aircross

Максим Федоров

Новинка, построенная на одной платформе с Opel Crossland X, придет на смену снятому с производства Citroen C3 Picasso. К последнему Citroen C3 Aircross близок по габаритам (длина - 4,15 м, ширина - 1,76 м, высота - 1,64 м) и возможностям трансформации салона.

У Эйкросса также откидывается спинка переднего пассажирского кресла, а раздельные сиденья заднего ряда можно двигать вперед-назад, в зависимости от того, что вам нужно - добавить места задним седокам или увеличить объем багажника.

При этом кроссовер обладает увеличиенным дорожным просветом и может похвастать широкой гаммой вариантов внешнего декора, насчитывающей 90 комбинаций (включая двухцветную окраску кузова).

В линейке силовых агрегатов Citroen C3 Aircross для российского рынка будет 110-сильный бензиновый турбомотор PureTech с автоматом и, возможно, 90-сильный дизель на «механике». Рублевые цены будут объявлены ближе к началу продаж, но по предварительным данным даже самая доступная версия крососвера будет стоить больше миллиона . 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное