Top.Mail.Ru

Citroen C5 седан и Nemo Combi на выставке в Брюсселе

08.02.2008
На автомобильной выставке, проходившей в Брюсселе в январе, Citroёn провел две мировые премьеры: С5 в кузове «седан» и грузопассажирский Nemo Combi

5koleso

2005 Citroen C5

© Фото: Citroen

На автомобильной выставке в Брюсселе Citroёn представил две новинки: С5 в кузове «седан» и коммерческий Nemo Combi.  C5 в новом кузове несомненно должен освежить модельный ряд легковых автомобилей. В свое время, Nemo Combi представляет новую версию небольшого коммерческого автомобиля, дополняющую семейство Nemo, грузовая модификация которого вот-вот должна появиться в продаже во многих странах Европы.

С5 Saloon

С5 обладает яркой и запоминающейся внешностью и являет собой образец динамики и качества. Породистый и элегантный – он, как утверждают истинные поклонники «двойного шеврона» неподражаем. Вытянутый силуэт  с прекрасной аэродинамикой превосходно передает характер седана. Удачное сочетание динамики и практичности дополняется высочайшим уровнем комфорта пассажиров. 

Новый С5 появится в продаже весной 2008 года.
 

Nemo Combi: новый автомобиль класса «хобби» от Citroёn

2008 Citroen Nemo Combi

© Фото: Citroen

На автомобильной выставке в Брюсселе 2008 компания Citroen впервые представила Nemo Combi, который появится в продаже в большинстве Европейских стран  в течение 2008 года.

При длине 3,96 м Nemo Combi имеет отличную маневренность. Радиус разворота менее 10-ти метров, что позволяет чувствовать себя удобно в городе.

Оригинальная конструкция Nemo Комби при небольших габаритах предлагает достаточно комфортные условия. Автомобиль имеет 2 просторных места в передней части, 3 просторных места сзади, багажник объемом 356 л в стандарте (884 литра при сложенных задних сиденьях). Объем загрузки багажника при демонтированных задних сиденьях равен 2,5 куб.м (столько же у Nemo Combi в грузовой модификации). Кроме того, в составе автомобиля есть практичные задние ассиметричные распашные двери и одна или две боковые сдвижные двери большого размера.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное