Top.Mail.Ru

Что сделали дети с новым Land Rover Discovery?

14.09.2016
Подогревая обстановку перед премьерой нового, пятого поколения внедорожника Discovery, компания Land Rover выставила на показ новые фотографии и видео автомобиля.

Михаил Татарицкий

Модель по-прежнему скрыта камуфляжем, правда, на сей раз, его нанесением занимались дети. 

На видео новый Discovery, покрытый детскими рисунками, демонстрирует, что то, для чего создавались его предшественники, ему не чуждо — отсутствие дорог. Кроме того, можно рассмотреть семиместный салон модели, который, как отметили в компании, будет оснащен девятью портами USB и функцией дистанционного складывания кресел через приложение для смартфона.

Внешность нового Land Rover Discovery выполнена в стилистике младшей модели Discovery Sport и концептуального кроссовера Discovery Vision Concept, показанного в 2014 году. В основу внедорожника легла облегченная платформа, которая используется на последнем Range Rover. 

Моторная гамма будет состоять из дизельных и бензиновых «четверок» и «шестерок». Отметим также, что через год после премьеры, которая состоится на автосалоне в Париже в конце сентября 2016 года, заводское подразделение SVO представит «экстремальную» версию внедорожника. В ее названии появится аббревиатура SVX, а в оснащение войдет технология «прозрачного капота»,  функция управления при помощи смартфона и ряд других дополнений.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное