Top.Mail.Ru

Chevrolet Lacetti Sport. Спорт для всех и для каждого

11.05.2008
Chevrolet предлагает для рынка Великобритании новую спортивную модификацию автомобиля Lacetti по цене в £12,495

Игорь Григорьев

2008 Chevrolet Lacetti Sport

© Фото: Chevrolet

Компания Chevrolet предложила автомобилистам Великобритании обратить внимание на новую спортивную модификацию автомобиля Chevrolet Lacetti. Нет, до «высот и заслуг» Subaru Impreza WRX и Mitsubishi Lancer Evolution этому автомобилю еще далеко, однако новая версия без сомнения будет проворнее и расторопнее на дороге, чем те, которые предлагались ранее.

2008 Chevrolet Lacetti Sport

© Фото: Chevrolet

Модификация Chevrolet Lacetti Sport примечательна прежде всего тем, что в ее комплектацию входит заводской бодикит и 15-дюймовые литые диски, заниженная подвеска и интегрированные в массивный передний бампер противотуманные фары.

Салон порадует изысканного автолюбителя с Туманного Альбиона кожаной обивкой сидений серого цвета, оплеткой на руль и набалдашник ручки переключения передач, а также металлическими вставками в составе дверей и передней консоли. Кондиционер, охлаждаемый «бардачок», электропривод передних и задних боковых стекол, CD-магнитола с 6-ю динамиками производства Blaupunkt и кнопками на рулевом колесе прилагаются в качестве базовых опций.

Спортивный имидж невозможен без мощного мотора. В этом случае Chevrolet может предложить только лишь 1,8-литровый 121-сильный бензиновый двигатель, спортивные задатки которого отражена в динамических характеристках автомобиля, на котором он стоит. С ним Chevrolet Lacetti Sport может разгоняться до 195 км/ч, преодолевая первые 100 км/ч через 9,8 с после старта.

Модификация Chevrolet Lacetti Sport уже поступила на рынок Великобритании по цене  £12,495 (это около $25 000).

 

2008 Chevrolet Lacetti Sport

© Фото: Chevrolet

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное