Top.Mail.Ru

Chevrolet HHR. Веселый и функциональный

13.03.2007
Планируя начать продажи модели HHR в Европе, компания Chevrolet представляет ее на Женевском автосалоне

5koleso

2007 Chevrolet HHR

© Фото: Chevrolet

Представляя этот автомобиль на Женевском автосалоне, компания Chevrolet планирует вывести его на европейский рынок. Производитель целенаправленно награждает эту модель эпитетами: веселый, забавный, уморительный, но не перебарщивает, добавляя к вышеуказанным характеристикам еще несколько - стильный, функциональный, ладный, просторный, дарящий удовольствие и т.д.

2007 Chevrolet HHR

© Фото: Chevrolet

А что на самом деле? Действительно, Chevrolet HHR - стильный, обладающий запоминающимися формами автомобиль с легко трансформируемым интерьером, позволяющим приспособить его для решения любых задач, стилей жизни и поведения. Говорят, что на дизайн HHR оказал влияние Chevrolet Suburban 1949 года. В HHR пять больших дверей: четыре для пассажиров, еще одна сзади - для грузов: габаритных и не очень. Высокий пол, высокая крыша, приборы освещения с точечными источниками света, задние комбинированные фонари со светодиодами - то ли легковая машина, то ли утилитанрный внедорожник, то ли минивэн. А ведь кто-то наверняка еще и про спорткар вспомнит... Правильно, мы ведь с самого начала говорили о его высокой функциональности.

Chevrolet HHR комплектуются 2,2-литровым мотором мощностью 149 л.с (макс. крутящий момент - 210 Нм) или 2,4-литровым мощностью 175 л.с. (макс. крутящий момент - 228 Нм.).

2007 Chevrolet HHR

© Фото: Chevrolet

2007 Chevrolet HHR

© Фото: РБК Daily

2007 Chevrolet HHR

© Фото: Chevrolet

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное