Top.Mail.Ru

Chery запатентовала в России внешность кроссовера Tiggo 4 Pro

25.02.2021
Китайский автопроизводитель запатентовал в нашей стране внешний вид своего нового компактного кроссовера Chery Tiggo 4 Pro.

Редакция

Патентные изображения новинки были опубликованы в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Отметим, что на российский рынок кроссовер выйдет уже в третьем квартале нынешнего года.

Внешность модели выполнена в духе обновлённого Chery Tiggo 5X, который был официально представлен в КНР ещё в прошлом году. Автомобиль отличается оригинальной решёткой радиатора в стиле «Солнечной галактики». Так в компании называют фирменный язык дизайна Chery. Также можно отметить массивную переднюю оптику и противотуманные фары в форме трапеции.

При этом габариты у Tiggo 4 Pro полностью повторяют классический Tiggo 4. В длину кроссовер достигаем 4318 мм, в ширину — 1831 мм, а в высоту — 1662 мм. Расстояние между осями равно 2610 мм. Дорожный просвет находится на уровне 190 мм.

Напомним, что ОТТС модель получила ещё в прошлом году. Согласно документу, в нашей стране Tiggo 4 Pro будет доступен с 1,5- и 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 113 и 122 лошадиные силы соответственно. Кроме того, новинке предложат 1,5-литровый турбомотор, выдающий 147 сил. Атмосферные агрегаты будут сочетаться с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Турбированный двигатель работает только с шестидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Привод только передний.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное