Top.Mail.Ru

Chery Tiggo 4: цены и комплектации в России

27.02.2019
Российские дилеры Chery принимают заказы на ограниченную партию кроссоверов Tiggo 4, известных у себя на родине как Tiggo 5x

5 колесо

Tiggo 4 — компактный (длина 4298 мм, ширина – 1830 мм, высота – 1647 мм, колесная база – 2610 мм) кроссовер новой волны. Он построен на платформе T1X и по дизайну заметно отличается от других моделей Chery, доступных в России. Но для китайского рынка он уже устарел! Здесь продают обновленную версию кроссовера, нам же пока предложен «дорестайл», дебютировавший в Поднебесной еще два года назад. Кроссовер оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с. и вариатором. Привод, ожидаемо, только на переднюю ось, что при клиренсе в 190 мм делают эту модель интересной в первую очередь для жителей мегаполисов. 

Chery Tiggo 4 будет продаваться в России в дух комплектациях: Comfort и Luxury. В начальной версии Comfort за 1 099 990 рублей есть 17-дюймовые легкосплавные колеса, 2 подушки безопасности, система стабилизации, подогрев передних сидений, сигнализация, медиацентр с 9-дюймовым экраном, камера заднего вида с динамической разметкой, парктроник, функция подсветки повротов, датчик света, круиз-контроль и модуль ЭРА-ГЛОНАСС. Комплектация Luxury дороже на 100 000 рублей, при этом она дополнена «кожаной» отделкой сидений, 18-дюймовыми литыми дисками, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, электрической регулировкой водительского сидения и цветным 4,8-дюймовым экраном бортового компьютера.

При заказе новинки на сайте chery.ru первые покупатели смогут получить скидку в 20 000 — 30 000 рублей, в зависимости от комплектации. Однако ждать заказанную машину придется как минимум до лета.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное