Top.Mail.Ru

Chery рассекретила новый кроссовер

12.11.2019
Китайская компания распространила первые изображения замены нынешнему Tiggo 7.

5 Колесо

Новый кроссовер сохранит прежний индекс. При этом, вероятнее всего, нынешний Tiggo 7 и его преемник некоторое время будут производиться параллельно.

Судя по первым изображениям, облик Chery Tiggo 7 претерпит серьезные изменения. Спереди автомобиль выделяется огромной радиаторной решеткой, узкими фарами с несколькими блоками светодиодов, светодиодными противотуманными фарами.

У нового поколения Chery Tiggo 7 традиционный профиль, задние стойки затемнены, создавая эффект «парящей» крыши. Светодиодные фонари визуально соединены красной полоской.

Благодаря утечке данных из китайского патентного бюро известны размеры кроссовера. Его длина вырастет всего на 30 мм (до 4500 мм), а колесная база и вовсе останется прежней (2670 мм). Это дает основания полагать, что новый Chery Tiggo унаследовал платформу у нынешнего поколения.

Известны и силовые агрегаты. Помимо уже известного 1,5-литрового турбомотора (150 л.с.) Chery Tiggo 7 будет оснащаться новым 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 197 л.с. На смену 6-ступенчатому «роботу» придет новая коробка DCT с семью передачами. В гамме останется и версия с 6-ступенчатой «механикой». Кроссовер будет предлагаться исключительно с передним приводом.

Продажи нового поколения Chery Tiggo 7 в Китае должны стартовать в начале следующего года. Нынешнее поколение Chery Tiggo 7 предлагается в России по цене от 1 199 900 до 1 389 900 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное