Top.Mail.Ru
Chery привезла в Россию новый бюджетный кроссовер

Chery привезла в Россию новый бюджетный кроссовер

09.07.2021
Модель Tiggo 2 Pro станет младшей в линейке кроссоверов этой марки в России

Редакция

Неожиданно у дилеров Chery по всей России появились новые кроссоверы Tiggo 2 Pro. В Китае эта модель была представлена год назад под зазыванием Tiggo 3X Plus. По сути новинка является приподнятым хетчбэком во внедорожном обвесе. Кстати, предшественник этой модели, Tiggo 2, уже продавался в России, но особым спросом не пользовался.

Chery привезла в Россию новый бюджетный кроссовер

Сейчас российские представительство Chery действует осторожнее: перед тем, как запустить новинку на наш рынок, она опрашивает потенциальных клиентов – насколько интересен им такой автомобиль и хотели бы они его купить. Именно для этого почти полтора десятка Tiggo 2 Pro развезли по дилерам крупных городов. Протестировать эту модель можно в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Ставрополе, Самаре, Ростове, Казани, Перми, Тюмени, Челябинске и Уфе.

Chery привезла в Россию новый бюджетный кроссовер

Любопытно, что Chery Tiggo 2 Pro уже сертифицирован в России! То есть у машины есть ОТТС: он выдан на версию с литровым турбомотором мощностью 102 л.с., который может сочетаться как с МКП, так и с вариатором. Привод, разумеется, только передний.

Окончательное решение о запуске (или не запуске) этого кроссовера на российском рынке будет принято после клиентских тестов.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное