Top.Mail.Ru

Chery представила в России новые Tiggo 5 и Tiggo 3

06.12.2016
В России презентовали новую линейку кроссоверов Tiggo, оснащённых инновационной системой Chery Cloudrive

Олег Славин

Линейка Tiggo теперь будет состоять из четырёх кроссоверов.  Пока были представлены обновленный Chery Tiggo 5, который уже доступен для заказа в официальной дилерской сети марки, и Tiggo 3, запуск продаж которого намечен на 1-ый квартал 2017 года.  Рестайлинговый Chery Tiggo 5 претерпел изменения как в экстерьере, так и в интерьере. Автомобиль получил более выразительную решётку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка измененным рисунком. Также обновился рисунок 17-дюймовых дисков. В салоне изменился декор передней панели и руля, появилась новая приборная панель. Стоимость  Tiggo 5 c учётом акций и выгод стартует с отметки 849 900 рублей. 

Обновленный Tiggo 3, был представлен на Пекинском автосалоне-2016. У него был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика. Старт российских продаж Tiggo 3 намечен на февраль 2017 года. 

Все новинки оснащены мультимедийной системой Chery Cloudrive, которая является собственной разработкой компании. Система основана на облачных технологиях и синхронизируется со смартфоном, для последующего использования мобильных приложений и вывода его контента на экран автомобиля. Управлять системой можно как посредством сенсорного экрана, так и отдавая голосовые команды. 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное