Top.Mail.Ru
Chery обновила самый доступный кроссовер в России

Chery обновила самый доступный кроссовер в России

17.08.2022
До конца осени российские дилеры Chery начнут продажи компактного кроссовера Tiggo 4 Pro

Редакция

Новинка с приставкой «Про» представляет собой ни что иное, как обновленную версию Тигго 4 – самого доступного кроссовера в линейке Чери на российском рынке. Причем обновления касаются только облика модели.  

Chery обновила самый доступный кроссовер в России

«Прошка» отличается новой решеткой радиатора с 3D-узором – как у старших моделей бренда.  Также у кроссовера изменился передний бампер: светодиодные ходовые огни в нем теперь выполнены в виде сдвоенных светодиодных полос. В старших комплектациях обновленный кроссовер также отличают красные тормозные суппорты и декор того же цвета на бампере, дверных молдингах и в отделке интерьера. Кроме того, для каждой комплектации обновленного  Тигго 4 предлагаются литые колесные диски оригинального дизайна.

Chery обновила самый доступный кроссовер в России

Обновленный Тигго 4 доступен в России с двумя вариантами бензиновых двигателей. Это базовая атмосферная четверка  SQRE4G15C объемом 1,5 литра и мощностью 113 л.c., которая сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT18, а также 147-сильный турбомотор аналогичного объема с вариатором CVT25 (раньше был робот с двумя сцеплениями). С атмосферным мотором кроссовер ускоряется от 0 до 100 км/ч за 13,9 секунд при среднем расходе 7,4 л/100 км. Турбоверсия гораздо динамичнее: здесь разгон до сотни занимает 9,7 секунд при этом в среднем расходует такой кроссовер 7,1 л/100 км. А вот 2,0-литровый атмосферник мощностью 122 л.с. из моторной гаммы ушел...

Chery обновила самый доступный кроссовер в России

Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж, который запланирован на осень. При этом уже до конца августа тестовые экземпляры Чери Тигго 4 Про появятся у дилеров.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное