Top.Mail.Ru

Can-Am Spyder. «Зверь машина»

22.09.2007
Компания BRP приступила к выпуску открытого трицикла Can-Am Spyder. Продажи этой модели в Америке начнутся в октябре, в Европе - в 2008 году

5koleso

2008 Can-Am Spyder

© Фото: BRP

Сегодня компания Bombardier Recreational Products (BRP) приступает к выпуску необычного транспортного средства под названием Can-Am Spyder. Речь идет о трехколесном автомобиле (скорее, мотоцикле) – трицикле, который уже в октябре этого года поступит в продажу в Северной Америке. В Европу и на другие международные рынки данная модель поступит в начале следующего года. Машина под номером «1» поступит в распоряжение известного в Америке актера, ведущего и писателя Джея Лено, известного во всем мире по его коллекции автомобилей и мотоциклов различных марок.

2008 Can-Am Spyder

© Фото: BRP

У BRP относительно Can-Am Spyder далеко идущие планы. Маркетологи компании провели в течение предыдущих 6 месяцев тщательное исследование и пришли к выводу, что данная модель вполне может стать бестселлером рынка в 15 странах, включая Европу, Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и Средний Восток.

В составе Can-Am Spyder используется двигатель Rotax рабочим объемом 990 куб.см., вырабатывающий 105 л.с. максимальной мощности, сопряженный либо с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией, либо с секвентальной роботизированной механической КПП с тем же количеством ступеней.

2008 Can-Am Spyder

© Фото: BRP

2008 Can-Am Spyder

© Фото: BRP

2008 Can-Am Spyder

© Фото: BRP

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное