Top.Mail.Ru

Буэми опровергает продление контракта с Toro Rosso

16.07.2010
Сегодняшнее объявление в команде Toro Rosso, что оба призовых пилота останутся также и в будущем сезоне, привело в некоторое замешательство Себастьяна Буэми, который с удивлением сказал, что не ...

5koleso

Сегодняшнее объявление в команде Toro Rosso, что оба призовых пилота останутся также и в будущем сезоне, привело в некоторое замешательство Себастьяна Буэми, который с удивлением сказал, что не подписывал никаких контрактов.

«Я ничего не подписывал», - сказал швейцарский пилот.  «Для этого отсутствуют несколько деталей, и кроме того, рынок трансферта еще открыт». Раньше босс команды Франц Тост объяснил в официально опубликованном Toro Rosso интервью, «наши водители будут хорошо подготовлены к 2011 году. Поэтому оба подтверждены на будущий год».

Однако, Буэми как пилот интересен не только в Toro Rosso, босс команды Renault Эрик Буллир продемонстрировал свой интерес дней назад: «Себастьян находится в нашем списке потенциальных пилотов на 2011 год. Он получает в списке даже особенное место». Все же, Renault на рынке трансферта поддерживает контакт с несколькими пилотами.

Вероятно самым важным аргументом для Буэми является то, что он может попасть в Red Bull, где Себастьян Феттель и Марк Уэббер имеют контракты на 2011 год и кто знает, может быть, Уэббер ввиду недавних напряжений покинет команду...

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное