Top.Mail.Ru

Бронированные автомобили Audi Security в автоцентре «Ауди Центр Витебский»

08.10.2007
5 октября 2007 года в автоцентре «Ауди Центр Витебский» в СПБ прошла пресс-конференция, посвященная бронированным автомобилям Audi Security

5koleso

Audi A8 Security

© Фото: Audi

5 октября 2007 года в автоцентре «Ауди Центр Витебский» прошла пресс-конференция, посвященная бронированным автомобилям Audi Security. В этот же день был проведен (впервые в Санкт-Петербурге) тест-драйв автомобиля Audi A8 Security.

Audi A8 Security

© Фото: Audi

В шоу-руме центра был выстроен кортеж машин, состоящий из бронированного Audi A8 и машин сопровождения с мигающими сигнальными огнями - Audi A6 и Audi Q7. Рядом были представлены экспонаты: бронированное стекло с застрявшими в нем тремя пулями, лист бронированного металла со следами выстрелов, оружие. На плазменных панелях крутился ролик об Audi Security.

Audi А8 Security - это бескомпромиссная защита в роскошном исполнении. Это официальный автомобиль глав Европейских государств, первых лиц ведущих компаний и крупнейших банков России, это единственный бронированный лимузин высшей степени защиты B6/B7, оснащенный полным приводом quattro и уникальными системами защиты (такими как система отстрела дверей).

Audi A8 Security

© Фото: Audi

Такое событие, каким стал тест-драйв «броневика», имеет большое значение в автомобильной жизни Санкт-Петербурга, поскольку в нашем городе нет тестовых бронированных автомобилей. Представительство концерна AUDI AG - «Ауди Россия» (Москва) предоставило автомобиль Audi A8 Security для тест-драйва только на несколько дней, и один из них представители центра «Ауди Центр Витебский» предоставили в распоряжение СМИ.

Цена на бронированный Audi A8 Security стартует от 520 тысяч евро. Вес автомобиля составляет 3450 кг (это на 300 кг меньше, чем бронированные автомобили других марок). Обычный Audi A8 с таким же двигателем весит не более 2-х тонн.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное