Top.Mail.Ru

Bridgestone не переживает по поводу сликов

21.04.2008
Напомним, что в следующем сезоне по новым правилам больше не будет нагревающих «покрывал» для шин и именно это очень беспокоит многих пилотов в Формуле 1, которые переживают, что...

5koleso

Bridgestone

© Фото: Bridgestone

Напомним, что в следующем сезоне по новым правилам больше не будет нагревающих «покрывал» для шин и именно это очень беспокоит многих пилотов в Формуле 1, которые переживают, что это будет влиять на безопасность. Однако, шинный производитель не беспокоится по этому поводу. После проведенных тестов они улучшили показатели своей продукции, которая будет поставляться командам в сезоне 2009 года.

Но японская компания Bridgestone уверена в своей продукции, в отличие от многих пилотов: «Было достаточно интересно получать данные от пилотов и анализировать их, мы удовлетворены показателями работы. Ситуация с прогревом сликов стала лучше, и мы готовимся к тому, чтобы в будущем использовать их без предварительного прогрева покрывалами», - уверяет Тетсуро Кобайяши. 

«На тесты в Барселону было привезено три состава резины. Было проведено достаточно много работы, особенно с командами, которые работали с разными аэродинамическими элементами», - пояснил Кобайяши. 

«За четыре дня работы на тестах, мы собрали достаточно большие данные для анализа, которые теперь будут внимательно нами изучены для нашей будущей работы», - пояснил в заключении японский специалист.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное