Top.Mail.Ru

Бриаторе: «Red Bull должна выбрать пилота»

14.09.2010
Бывший босс команды Renault Флавио Бриаторе был рад в Монце насладиться победой своего протеже – Фернандо Алонсо, однако, итальянский бизнесмен видит фаворитом в чемпионате мира Марка Уэббера ...

5koleso

Бывший босс команды  Renault Флавио Бриаторе был рад в Монце насладиться победой своего протеже – Фернандо Алонсо, однако, итальянский бизнесмен видит фаворитом в чемпионате мира Марка Уэббера, который вновь лидирует в чемпионате мира среди пилотов. Теперь Бриаторе  находит, что Red Bull должна ставить на Марка, чтобы выиграть титул.

«Я думаю, что Марк заработал этот титул. У команды отличная машина, которая способна выиграть чемпионат. Этот сезон удивительный, сразу пять пилотов претендуют на звание чемпиона. Это неповторимо»,- сказал он.  «Red Bull еще не понимает, что они могут потерять звание, если и дальше Марк и Себастьян будут бороться на трассе друг против друга».

«В Ferrari ясна ситуация. Алонсо - это номер 1 и Масса должен поддерживать его. В Red Bull  всё совсем по-другому, также и в гоночной стратегии. Они растратили сотни очков, и Феттель совершил много ошибок. Если они не хотят выиграть чемпионат мира, то они должны продолжать таким образом».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное