Top.Mail.Ru

Бриаторе и Джордан уверены в Шумахере

26.07.2010
Бывшие боссы Михаэля Шумахера – Эдди Джордан и Флавио Бриаторе уверены, что семикратный чемпион мира в будущем сезоне будет бороться за титул. Именно хороший автомобиль решает на ...

5koleso

Бывшие боссы  Михаэля ШумахераЭдди Джордан и Флавио Бриаторе уверены, что семикратный чемпион мира в будущем сезоне будет бороться за титул. Именно хороший автомобиль решает на 80%,  по их мнению, будет победа или поражение в гонке. «Только на хорошем болиде пилот может победить. Конечно, Mercedes, на котором сейчас выступает Михаэль нельзя назвать машиной победителя. Он просто не может выиграть», - сказал Бриаторе.

60-летний итальянец, под  управлением которого Шумахер в Benetton выиграл в 1994 и 1995 годах свои первые титулы, окончательно не списывает своего прежнего протеже и доверяет  ему: «Тем более, что они вместе с Брауном. А Росс Браун - это практически гарантия побед».

Также Джордан, у которого  Шумахер в 1991 году в Спа дебютировал в Формуле-1, верит в способности Шумахера. «Его результат в этом году показывает, что он не рад своему автомобилю.  Вообще обсуждать что-либо можно будет только через год «, - сказал Эдди в «Hamburger Abendblatt».

Джордан, который уже в этом году критически отзывался о результатах  Михаэля, не поражен, что 41-летний немец пережил жесткие времена в этом году. «Но я верю, в следующем году он будет очень силен. Нет  сомнений, что он будет сражаться в будущем году действительно за звание чемпиона мира».

«Он всегда был очень дисциплинирован, всегда в форме, очень сконцентрированный. Михаэль Шумахер - это икона, легенда. Никто другой не смог даже приблизиться  к семи званиям чемпиона мира. Возвращаться после трехлетней паузы, было невероятно мужественным решением. Теперь я очень поражен им», - сказал в заключение Джордан.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное