Top.Mail.Ru

Bosch начинает выпуск блока управления подушками безопасности для бюджетных авто

14.07.2010
Блок управления подушками безопасности для недорогих автомобилей имеет компактную конструкцию и до восьми выходных каскадов и два интерфейса для датчиков

5koleso

Блок управления подушками безопасности Bosch AB light

© Фото: Bosch

Компания Bosch приступает к серийному выпуску блоков управления подушками безопасности для бюджетных авто.  Новая экономичная модель AB light  специально разработана для недорогих автомобилей, которые быстро приобретают популярность на развивающихся рынках. В основе новой модели лежит стандартная концепция блоков управления Bosch. Недорогая система пассивной безопасности уже запущена в серийное производство в г. Сучжоу (Китай) для автомобилей марки Dongfeng Motor Corporation.

Стандартизированная конструкция блока управления и использование специализированных интегральных схем (ASIC) собственной разработки позволили инженерам Bosch значительно сократить число компонентов и уменьшить габариты модуля. Базовая модификация системы включает четыре выходных каскада, но их число можно увеличить до восьми, включая два интерфейса для подключения датчиков. Корпус системы с разъемом на 32 контакта выполнен целиком из пластика.

Модель AB light дополняет ассортимент блоков управления подушками безопасности Bosch, уже включающий серии AB base и AB enhanced.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное