Top.Mail.Ru

«БорисХоф» объявляет акцию «Восторг идеально скроен»

25.11.2009
Официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», сообщает о начале акции «Восторг идеально скроен»

5koleso

Официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», сообщает о начале акции «Восторг идеально скроен». Роскошь кроется в деталях. В лучших по качеству материалах. В эксклюзивной отделке. В деталях, подчеркивающих не только стиль, но и статус. Роскошные вещи создаются руками настоящих мастеров. И поэтому являются подлинным проявлением индивидуальности.

Для всех покупателей BMW «Гран Туризмо» и BMW 7 серии, планирующих приобрести и получить автомобиль до 31 декабря 2009 года, подготовлен особый подарок – костюм от UOMO Collezioni индивидуального пошива*. UOMO Collezioni – это мир мужской элегантности и безупречного стиля. Философия UOMO Collezioni выражается в том, что каждый клиент чувствует себя здесь избранным. Гостеприимная атмосфера и внимательное отношение сделали салоны UOMO Collezioni клубом ценителей классической итальянской одежды, где успешные люди получают удовольствие и узнают о новых модных тенденциях.

Вы сможете самостоятельно выбрать фактуру ткани и пошив, так же как Вы привыкли выбирать детали комплектации и отделки Вашего автомобиля.

* Сертификат действителен до 31 мая 2010г. и не подлежит замене на денежные средства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное