Top.Mail.Ru

«БорисХоф», Москва. Большой выбор BMW

19.11.2009
В преддверии зимы официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», предлагает самый большой выбор автомобилей Х-серии со своего склада в Москве

5koleso

2008 BMW X5 Security

© Фото: BMW

В преддверии зимы официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», предлагает самый большой выбор автомобилей Х-серии со своего склада в Москве. Возможное сочетание цветов и комплектаций поразит воображение любого.

Также всех ждет флагман модельного ряда BMW – самый инновационный автомобиль современного автопрома – BMW 7 серии, семейство которого в октябре пополнилось автомобилем с интеллектуальной системой полного привода xDrive. Только до 31 декабря 2009 года компания примет Ваш BMW 7 серии в зачет новой «семерки» по остаточной стоимости «плюс» 5%.

«БорисХоф» приглашает всех посетить один из своих дилерских центров, расположенных на севере и востоке столицы, чтобы убедиться в этом лично. К Вашим услугам высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые ответят на любой вопрос и помогут сделать правильный выбор в точном соответствии с любыми предпочтениями.

В дилерских центрах «БорисХоф» в ноябре и декабре фейерверк специальных предложений, среди которых и бесплатное 2-летнее ТО и комплект зимних колес в подарок и индивидуальный пошив элегантного мужского костюма в магазинах UOMO Collezioni и начисление миль на карту Аэрофлот-Бонус и многое другое.
C 21 ноября для тест-драйва доступны BMW X1, BMW Гран Туризмо, BMW 7 серии.

Подробная информация по телефону (495)745-1111 и в дилерских центрах «БорисХоф-Север», «БорисХоф-Восток».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное