Top.Mail.Ru

«Богемия Мотор». Skoda в кредит

01.09.2009
В дилерском центре компании «Богемия Мотор», входящей в Группу компаний «Автомир», в настоящий действуют выгодные кредитные программы на выбор

5koleso

2009 Skoda Octavia Scout

© Фото: Skoda

Теперь для того, что найти оптимальный вариант покупки автомобиля Skoda, Вам не придется тратить драгоценное время. В дилерском центре компании «Богемия Мотор», входящей в Группу компаний «Автомир», в настоящий действуют выгодные кредитные программы на выбор.

Программа от производителя «Шкода в кредит» позволит Вам приобрести любой из автомобилей модельного ряда марки на очень привлекательных условиях. При оформлении кредитов в «Сбербанке РФ» и «Русфинансбанке», компания «Богемия Мотор» предоставит Вам скидку 3 % от рекомендованной розничной цены автомобиля. В этом случае эффективная процентная ставка по кредиту составит всего 8,7 % годовых. Данное предложение будет действовать только до 30 сентября.

Так как лимит льготного государственного кредитования был увеличен до 600 000 рублей, под условия программы теперь попадают флагманы модельного ряда Skoda Fabia и Skoda Octavia. При оформлении кредита в Сбербанке или ВТБ24 эффективная процентная ставка по кредиту составит 7,83 % и 10,83% годовых соответственно.

У покупателей Skoda также есть возможность взять кредит 0%: в том случае, если договор оформлен в Сбербанке РФ, по льготной государственной программе сроком на 1 год, компания «Богемия Мотор» полностью компенсирует проценты.

Предложение действительно в автосалонах компании, расположенных по адресам: Иркутская ул., 5/6 и Дмитровское ш., д.98, стр.1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное