Top.Mail.Ru

BMW «раздул ноздри» в прототипе 4-й серии

03.03.2020

Редакция

Концепт-кар BMW, предназначенный для дебюта на отмененном женевском автосалоне, рассекречен в сети. Concept i4 вполне определённо намекает: в серийной «четвёрке» фирменная решетка радиатора будет даже больше, чем в X7

В концептуальную машину решили поставить электрический мотор мощностью 530 л.с. и новейшую батарею, которая позволит машине без подзарядки проехать до 600 километров. Но в серийных машинахтрадиционные ДВС, конечно же, будут. Какие? Примерно те же, что и у «трёшки». 

В салоне главная новинка – изогнутый дисплей вместо отдельных приборной панели и центрального экрана. В нём применено новейшее антибликовое покрытие – дизайнеры особо гордятся, что отпала необходимость в козырьке. 

В машине применена система BMW IconicSounds Electric  - в зависимости от режима движения электроника будет проигрывать разные комбинации звуков. За написание этих эффектов ответствененизвестный композитор Ханс Циммер. Его «произведения» услышат не только обитатели салона: i4 умеет генерировать шум для пешеходов, чтобы те знали о приближении автомобиля. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария

  1. Сергей:

    Не «ноздри», а отпечаток «задницы».

Статьи по теме
Популярное