Top.Mail.Ru

BMW опубликовала первые фото нового купе 2-Series

18.05.2021
Немецкий автопроизводитель BMW раскрыл некоторые подробности о новом поколении купе 2-Series, дебют которого состоится этим летом.

Редакция

Также компания опубликовала первые официальные фотографии новинки. При этом на снимках запечатлён закамуфлированный прототип «старшей» версии модели, которая получит обозначение M240i xDrive.

Это купе оснащается рядным шестицилиндровым 3,0-литровым двигателем, выдающим 374 силы вместо прежних 340. Он сочетается с восьмидиапазонной ​​коробкой передач Steptronic Sport и системой полного привода xDrive с самоблокируюмся задним дифференциалом.

Что касается внешности, то можно заметить, что у машины не будет огромных «ноздрей» радиаторной решётки как у нового купе 4-Series. В целом автомобиль сохранит очертания кузова с длинным капотом и короткой задней частью.

В базовой версии модель получит привод на заднюю ось, тогда как более дорогие модификации будут полноприводными. Также по сравнению с предшественником кузов новой 2-Series будет жёстче на 12%.

Кроме того, купе расширят колею на передней и задней осях, а переработка аэродинамики приведёт к снижению подъёмной силы на передних колёсах почти вдвое.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное