Top.Mail.Ru

BMW – официальный автомобиль Inteco Russian Open

31.07.2008
Компания BMW вновь выступила партнером крупнейшего российского профессионального гольф-турнира Inteco Russian Open Golf Championship 2008, который прошел с 23 по 27 августа в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club

5koleso

Inteco Russian Open Golf Championship

© Фото: BMW Group Russia

Inteco Russian Open Golf Championship

© Фото: BMW Group Russia

Поддержка этого престижного чемпионата стала для BMW Group Russia хорошей традицией, начало которой было положено в 1999 году. За время своего существования турнир стал одним из наиболее значимых спортивных событий России и завоевал международное признание. В 2006 году Russian Open был включен в мировой календарь соревнований и получил статус этапа самого престижного гольф-марафона Европы PGA European Tour, который проводится Ассоциацией профессионального гольфа PGA.

В последние годы этот самый аристократичный вид спорта получает все большую популярность в России, становится неотъемлемой частью жизни российской элиты. Концерн BMW стоял у истоков развития этого вида спорта в России, формировал российские традиции гольфа. 

Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia

© Фото: BMW Group Russia

В день открытия турнира 23 июля организаторы и спонсоры Russian Open провели совместную пресс-конференцию, в которой принял участие Президент BMW Group Russia Кристиан Кремер. В частности, господин Кремер отметил, что «Россия – страна, обладающая огромным спортивным потенциалом, о чем свидетельствует история гольф-турнира Russian Open. Но гольф – это не просто игра, это незабываемое удовольствие, это масса положительных эмоций, это сочетание стиля и динамики с вековыми традициями и стремлением к совершенствованию – именно эти качества так важны для марки BMW».

Представленные на турнире модели BMW стали гармоничным дополнением этого яркого спортивного события: участникам чемпионата были продемонстрированы автомобили всего модельного ряда, а также несколько мотоциклов.

Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia

© Фото: BMW Group Russia

По традиции, для счастливого участника турнира, сделавшего hole-in-one на 16-й лунке, компания BMW подготовила специальный приз – уникальный спортивный автомобиль BMW M5, который дает новое определение понятию «высокотехнологичный седан».

Всего в чемпионате Russian Open приняли участие более 70 спортсменов из разных стран мира. Лучшим стал Михаэль Лундберг (Mikael Lundberg), второй результат показал гольфист из Испании – Хосе Мануэль Лара (Jose Manuel Lara), третье место занял англичанин Бенн Барам (Benn Barham).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное