Top.Mail.Ru

BMW Concept X7 iPerformance: каким будет самый большой баварский кроссовер

12.09.2017
Пока что BMW Х7 является только прототипом (серийный вариант, по заявлению баварцев, появится в 2018-м), но показанный во Франкфурте шоу-кар Concept X7 iPerformance даёт полное представление о грядущей новинке

Иван Соколов

По словам создателей, это совершенно новый подход к роскоши для бренда BMW. К сожалению, технических подробностей пока мало. Известно лишь, что премиум-кроссовер получит гибридную систему BMW eDrive, которая, возможно, станет эволюционным продолжением силовой установки 740e iPerformance. От «семерки» же должна унаследоваться и платформа CLAR.

Главные особенности кроссовера BMW X7 iPerformance – роскошный и в то же время минималистичный шестиместный салон с оригинальными и эффектными отделочными материалами. Перед пилотом – сближенные цифровые экраны приборной панели и центрального дисплея с диагональю 12,3 дюйма, в то время как развлекательный центр для второго ряда представляет каждому пассажиру свободный доступ в цифровой мир и индивидуальный подбор развлекательного контента, управлять которым можно будет бесконтактным образом с помощью движений рук.

Главные конкуренты новинки – Mercedes-Benz GLS и Range Rover, а продажи в России начнутся не раньше 2019 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное